Боюсь остаться без мужчины

Лаура 02.11.2012

Мне 25. Длительных отношений у меня никогда не было. Сама влюблялась, но в конце концов после недолгих отношений оставалась одна. Не могу общаься с понравившимися мужчинами. У меня присутствует в последнее время большой страх, что я останусь одна. Я не могу больше так, мне так все надоело. Родственники твердят что замуж пора. Да, есть парни которые обращают внимания, но чаще всего они мне либо не нравятся либо если я начинаю с ними общаться они просто уходят. Дело во мне самой. Я хочу изменить себя, я пытаюсь, но безрезультатно. Помогите мне.

Лаура! Помогать можно, но для этого Вы должны решиться прийти на прием.

В письмах такие трудности можно только проговорить, но изменяться с помощью писем - несравненно дольше.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Если действительно хотите изменить ситуацию, начинайте действовать. Необходимо выяснить причины, установки, сценарии которые влияют на вас и ваши отношения к мужчинам, возможно это родом из детства...Если надумаете, готова вам посодействовать в этом. Подумайте об этом. Удачи вам!

Обердерфер Наталья Николаевна

Здравствуйте, Лаура.

Нужно искать причины, можете это сделать самостоятельно, почитав определенную литературу, проще и быстрее это будет сделать вместе с психологомСтрах в этой ситуации худший помощник. "Я хочу изменить себя.." Это уже много и значит все получиться, Успеха Вам!

Лаура, здравствуйте!

Страх по поводу одиночества влияет не только на внутреннее Ваше состояние, но и "считывается" окружающими Вас людьми через внешние проявления.

Возможно, мужчины, чувствуя Вашу неуверенность, теряют интерес к Вам...

Это пока предположение.

Более четко определить причины и адекватно оценить ситуацию можно лишь после того, как лично с Вами поработать.

Все в Ваших руках. Очный визит к психологу все поставит на свои места...

Готова быть Вам полезной.

С уважением, Инна.