Боюсь остаться без мужчины

Лара 03.11.2017

Мне 21....и как-то пугает то,что на меня не обращают внимание молодые люди,может,я дико страшная?или просто не достойна мужского внимания,я не понимаю.Живу с подругами,если какая-то компания друзей собирается у нас,на меня 0 внимания от мужской половины,а моим девочкам хоть отбавляй и я сижу как белая ворона.Я грешу на свой лишний вес,но от этого избавиться трудно,так как не нажрала,а гормональное.Но и не сказала бы я ,что прям ужас жируха,талия есть,бока не висят,живот тоже норм,грудь пышная,попа тоже.Так в чем проблема -то?Всегда иду на встречу в общении,я не закрыта,скромная в общении тоже,не пытаюсь себя позиционировать как недотрогу или слишком вульгарную,все в меру.Что делать не знаю.

Добрый день, Лара. Спасибо за вопрос. Действительно, что делать, даже и не знаю :). Девушке всего лишь 21 год, а она переживает, что молодые люди не обращают на нее внимание. А с чего Вы вообще взяли, что они внимания на Вас не обращают?? Может, и обращают, просто они такие же как Вы скромные в общении, вот и не демонстрируют свое внимание к Вам. А Вам вообще зачем внимание со стороны молодых людей? Чтоб быть не хуже девчонок, на которых парни обращают внимание? Так, еще не известно, какого рода это внимание. Может, просто чтобы 1 или пару раз сексом заняться. Вам такое внимание нужно?? Лара, не комплектуйте, у Вас еще все впереди! Кроме того, важно не количество внимания со стороны мужчин, а его качество.

 С  уважением, психолог Елена Повзун

Повзун Елена, психолог в Минске