Очень хочу забыть человека, которого люблю

Анастасия 02.11.2012

Здравствуйте! Меня зовут Анастасия, мне 18 лет. Года 3 назад познакомилась с парнем, и сразу же влюбилась в него. Мы стали встречаться, он вскоре познакомил меня со своей семьей, "сдувал с меня пылинки", все было прекрасно. Потом с его стороны начались обманы, встречи все реже и вскоре мы расстались. Он периодически появлялся, вел себя со мной так, будто у нас отношения, всегда очень нежен и ласков, но как только мы расходились по домам, он опять забывал меня. В общей сложности мы с ним встречались и расходились 4 раза, отношения самые долгие длились 4 месяца, потом он опять стал пропадать и так далее. Говорил мне все время, что он занят, но тем не менее гулять с друзьями он время находил всегда, а мне не находил даже на звонок. И вот сейчас мы опять начали встречаться, он ко мне очень холоден. За эти 3 дня наших отношений он ни разу мне не звонил, пишет только если я ему начну написывать первая. Не могу так больше, мне очень тяжело. Он и не держит, и не отпускает. Он знает что я его люблю, я говорила ему о том, что мне невыносимо сложно, но это ничего не изменилось. Не знаю что со мной, он когда рядом, мне очень хорошо и больше ничего не нужно, и в то же время он раздражает меня безумно. Хочу перестать так сумасшедши хотеть быть с ним, но не знаю как, потому что в голове сразу всплывают все теплые и приятные воспоминания с ним, боюсь его почему то терять.

Я очень старалась изложить все как можно яснее, очень жду вашей помощи. Потому что мне очень страшно.

Спасибо огромное за внимание!

Анастасия! Ваши чувства к парню вызывают массу вопросов. Чего вы хотите от любви? Что в вашем понимании любовь? Какие обязанности в любви, по-вашему, несет каждая сторона? Почему вы считаете , что общение с друзьями парню "вредно": " гулять с друзьями он время находил всегда, а мне не находил даже на звонок"?Что вам мешает полюбить свое одиночество? Чтобы прояснить себе свои чувства и ,зачем вам все это нужно, посетите психолога.