Чего не хватает мужу?

Дарья 01.11.2012

Добрый день!Мне 23 года,мужу 27, сыну 3,5 года,замужем 5 лет. Мне кажется,что в нашей семье нет любви,хотя брак был по любви!Муж хорошо зарабатывает,в финансовом плане все старается для семьи!А морально от него ничего не дождешься.Когда был маленький сын он ни в чем не помогал,не играл с ним,говорил,что он ещё маленький с ним не интересно!Когда сын подрос ничего не изменилось!Своё внимание к нему он выражает в покупке нескончаемых сладостях.Меня это раздражает!Ко мне относится холодно,никогда не целует,не спросит как дела,секс в последнее время стал машинальным просто!Пыталась на эту тему с ним разговаривать,но он категорический отказывается,ссылаясь на то что он зарабатывает деньги.Но я же тоже работаю и несмотря на это у меня дома всегда порядок и ужин всегда есть,сын накормлен и ухожен!всегда стараюсь для него!А он этого не ценит!За собой тоже всегда слежу! Раньше скандалила,злилась!А теперь устала,сглатываю его издевки,гулянки с друзьями,даже простила ему измену! Но больше так не могу!Я молодая красивая и привлекательная женщина,не ленивая.И я хочу чтобы меня любили, а не была я домработницей и служанкой! Не понимаю,что ему не хватает??

Трудность не в том, чего ЕМУ не хватает.

Ваша трудность в том, что ВАМ не хватает и как это "получать".

Прежде разобраться - ЧЕГО Вам не хватает на самом деле.

С этого можно начать работу с психологом.

Обращайтесь.

Г.Идрисов.