Я не понимаю: чего не хватает мне?

Кристина (31 год) 28.02.2020

Мне 27 лет , недавно развелась с мужем и встретила замечательного человека , проблем с ребёнком нет , но понимаю , что потеряла будто себя , именно найти не могу чем заниматься в проф деятельности . Копаюсь в мыслях , а толку нет . Молодой человек поддерживает , живем без конфликтов , ребёнка любит больше чем родной отец . Живем правда в разных городах . Я не понимаю чего не хватает мне

Сердечная Ирина Геннадьевна

Добрый день, Кристина.

Чего то вероятно не хватает.

В том смысле, что чего-то, что просит Ваша душа.

Какие - то Ваши потребности остаются неудовлетворенными.

Спрашивайте себе, задавайте себе вопрос:

Чего Я хочу?

В чем я нуждаюсь?

Что мне хотелось бы добавить в свою жизнь?

Если самой ответить не удастся, приходите на консультацию, будем вместе пытаться найти ответ.

С заботой и уважением.

Психолог. Ирина Сердечная. Новосибирск.

Здравствуйте,Кристина.Вы задаете очень емкий вопрос.Что бы понять свои профессиональные интересы важно,предварительно хорошо знать,КТО Я И ЧЕГО ХОЧУ.А это вопрос укрепления своей идентичности.Поэтому,сходу на такой вопрос ответить невозможно.У кого детские годы складывались успешно(ребенку помогали идти по пути его желаний),то во взрослой жизни он  примерно готов к выбору деятельности.Если идентичность формировалась слабо,ответ на вопрос Чего Хочу часто и долго будет буксовать.Эффективно рост идентичности ускорить на личной разговорной терапии.Это ,возможно, длительно,но все равно,в десятки раз меньше,чем Ваша интересная и насыщенная новая жизнь.Поэтому,обращайтесь,я так же смогу помочь.