Как познакомиться с девятиклассником?

Даша 01.11.2012

Здраствуйте, меня зовут Даша, мне 13 лет.

У меня есть к вас серьезный вопрос, который требует профессионального ответа.

Я учусь в экстернате (хожу а школу раз в неделю) в 7 классе. В этом году пришел новенький пацан в 9 класс.

Я не знаю его имени, возраст и т.д.

Но я почему-то в него безумно влюбилась, причем до такой степени, что уже с ума схожу!

Мне он очень сильно нравится, и я хочу с ним познакомиться.

Хочу спросить вас, как мне это сделать, чтобы это не выглядело глупо?

Овсяник Людмила Михайловна

Здравствуйте , Даша. Можно начать с социальных сетей - завести с ним дружбу там,  а потом постепенно, общаясь в сети и узнавая интересы друг друга,  поймете,  стоит ли говорить ему о своих чувствах.