Случайно разобрался в себе, и мне стало нехорошо

Слава 31.10.2012

Зовут меня Слава, мне 18 лет. Еще лет в 11-12 понял, что интересуюсь мальчиками, лет до 14 не придавал этому значения.

В 14 лет, как у большинства подростоков, начались проблемы на этой почве. Расписывать не буду: у всех примерно одни и те же переживания и вопросы.

Это продолжалось до 17 лет примерно, потом просто смирился что ли.

В период 14-17 лет подростки обычно начинают пробовать отношения на вкус(не важно кто, и с каким полом), что является нормой развития.

Я же не был реалистом вплоть до 17, и влюблялся в натуралов. В общем отношений даже "на вкус" не пробовал.

Но вот мне 18, спустился с небес на землю.

Решил пробовать отношения с геями, как мне и положено.

Пытался. Честно, пытался.

Во время секса не испытываю любви к партнеру,никакого физического удовольствия более того, во время секса меня посещают мысли: "Блин че происходит? Больше никогда не буду спать с парнем!".

Между прочим чувств я к человеку не испытваю в принципе, не только во время секса.

Но проходит денек, снова начинают посещать мысли сексуального характера и снова по отношению к парням.

В один день, я решил проанализировать, на кого я все-таки засматриваюсь, кто у меня вызывает желание, и начал вспоминать ближайшее время 1- 1.5 года.

Итог меня просто поразил.Меня не возбуждают сверстники и старше... Меня возбуждают подростки 14-16 лет плюс минус год...

Это меня просто убило, ведь при таком раскладе, я не могу расчитывать на нормальную дальнейшую жизнь! Это мне пока 18 лет, это я пока ребенок, а что будет когда мне будет 30? Страшно подумать... Нет желания быть педофилом!

Уважаемые профессионалы, ваши предположения, почему могло произойтиэто, что могло послужить сдвигу? А самое главное, как вы считается, поддается ли данная проблема коррекции?

Заранее благодарен за уделенное Вами время!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Слава!

Учитывая, что Вам 18 лет, у Вас очень высокие шансы на коррекцию. Но в формате непременно личного общения со специалистом.

В процессе этого общения можно будет и найти, почему такое с Вами происходит. Не зная же Вашей личной истории, просто по информации в письме, точного объяснения дать невозможно.

Если хотите что-то изменить - вкладывайтесь в изменения. Переведите фокус внимания на то, чтобы найти помощь.

Желаю удачи!