Как определиться, на кого пойти учиться?

Дмитрий 31.10.2012

Здравствуйте,у меня проблема.я никак не могу определиться с тем,чего мне очень хочется в жизни,можно сказать не вижу своего будущего...Я не могу понять,чего мне действительно хочется,я слишком много времени уделяю спорту,занимаюсь очень часто,иногда даже ради спорта пропускаю учебу...Но я прекрасно понимаю,что на одном спорте я далеко не уеду,нужно образование...Подскажите пожалуйста какой-нибудь способ,чтобы определиться.Спасибо

Здравствуйте, Дмитрий!

 Дмитрий, вы мало написали информации о себе и своем хобби, кроме увлечения спортом. Будущую работу можно связать вашим увлечением...

Посмотрите мои ответы на заданную тему. В любом случае вам надо обратиться очно к психологу в школе или к тому,кто занимается профориентацией школьников. Пройдите психодиагностику: возможности, способности, особенности личности, черты характера и т.д. Узнаете предпочтения профессиональных направлений, которые вам будут рекомендованы и т.д.

С уважением к вам!