Почему я одна?

Вика 12.08.2010

Мне 17.У меня никогда не было парня.дело не в том что я хочу быть как все.просто на самом деле тяжело и одиноко.я не знаю что со мной не так.почему то я нравлюсь или мальчикам помлачше или намного старше которые мне в отцы годятся.а если мне кто-то нравится то он меня воспринимает исключительно как друга или совсем никак не воспринимает

Что я делаю не так?

Вика, добрый день!

Понимаю, чтоу Вас не было парня - в каком смысле??? в Смысле секса????

Вам  хочется  сексуального внимания???

Вы  как то подчеркиваете свою сексуальность? Проявляете  ее???  Еще вариант - спросить у парней ак они Вас воспринимают?

Возможно я пишу  очень открыто и Вы  стесняетесь спросить своих молодых  людей даже о любом вопросе - думаю  стоит попробовать открываться в отношениях с людьми.

А если вы стесняетесь что Вы еще девушка и у Вас не было смысле - Уверяю Вас, многие  люди ходят девственниками до гораздо более  взрослого возраста. И девственность теряли даже в 30-летнем возрасте!!

И Удачи Вам