Я не знаю, что делать дальше!

Влад 31.10.2012

Здравствуйте! Меня зовут Влад!Когда я пришел на

новое место роботы я познакомился с одной девушкой у нас были отличные отношения! но тут я узнаю что у нее есть парень! и вместе они больше 2-х лет! но после она мне признается что хочет со мной сексуальных отношения и что она влюблена в меня! когда я предложил быть вместе она сказала что любит своего парня! я в полной расстерянности и я даже не представляю что делать дальше! мы с ней общаемся больше 2-х месяцев! но не каких сдвигов нет! может хоть вы поможете!

Я думаю, что стоит выяснить у девушки, в кого же она влюблена: в вас или своего парня, с кем хочет интимных отношений - с Вами или своим парнем. И дальше исходить из того, что кого она выберет - Вас или его. Вам необходимо настоять на этом выборе, так как от этого могут зависеть Ваши дальнейшие действия, встречаться с ней или искать другую девушку. Вам не хватает определенности и Вы ее можете потребовать.