Мой парень меня бесит

Наташа 30.10.2012

Здравствуйте, Мне 18 лет моему парню 26 мы встречаемся почти год и уже 2месяца как живет вместе,все было хорошо, в последний месяц я начала чувствовать ненависть к нему , он почти не обращает на меня внимание , мы очень редко стали разговаривать , ему интересно все кроме меня, я не могу понять почему и меня выбешивает такое отношение к себе, я его стала ненавидеть , я люблю его и не могу бросить , посоветуйте как мне быть???

Силина Марина Валентиновна

Наташа, доброе время. Любовь и ненависть - очень сильные чувства, только с разными знаками. Ненависть -это любовь со знаком минус. Понятно, что когда Вас что-то не устраивает, знаки быстро меняются. Настораживает, что парень Ваш очень быстро потерял интерес. В отношениях всегда двое, поэтому, возможно и Вы делали какие-то вклады при тесном общении в то, чтобы так случилось. Без откровенного разговора с ним вряд ли можно разобраться в причине потери интереса. С уважением.