Не куда пойти с детьми

виолета 30.10.2012

День добрый! Мне 22 мужу 23. Жить с ним не хочу отношения плохие и ко мне и к детям 3-х и 2-х лет. Очень хочу развестись и уйти от него. Но боюсь как жить одной. У меня ни работы я с младшей дочкой сижу дома ни квартиры мы все живем с его бабушкой которая меня за 5 лет достала. Ни родителей. Я незнаю как быть или идти куда глаза глядят или терпеть и ждать пока сама выйду на работу. И еще боюсь что с двумя детьми я врядли найду хорошего мужчину.....

Здравствуйте,Виолетта.У Вас сейчас временные трудности.Пока что-главное-дать любовь детям.Их возраст требует тепла,обниманий,поцелуев,любой нежности.И это главное.Это залог силы и здоровья в будущем созревании детей.Ваши обиды пусть будут на втором месте.Пока старайтесь находить общий язык.И еще.Постоянно помните правило-Как я отношусь к себе-так ко мне будут относиться и другие.Если будете себя любить,не сомневаясь,найдется мужчина который будет Вас любить-как Вы себя.Если Вы себя-не очень.то и он Вас-не очень.так что,растите детей и учите это правило.Потом начнете новую жизнь.Оптимизма Вам!