Стоит ли мне быть с этим мужчиной?

Ольга 30.10.2012

Меня зовут Ольга, мне 20 лет, моего мужчину Виталий - 26 лет.Я запуталась в себе и в отношениях, я никогда не была скромной девушкой сидящей целый день дома, у меня много хобби (танцы живота, фитбол, курсы английского и психологии). Обожаю водить машину. Учусь на очном отделении государственного института. Человек я со сложным характером, так как я один ребенок в семье(родители в разводе, но ребенок я у них один),я эгоистична, упряма, своевольна,ненавижу ложь и предательство. Встретила я Виталия 5 месяцев назад, и была уверенна что он не мой идеал(он не атлетически сложен, не намного выше меня и заносчив), но так сложилось что я влюбилась и он влюбился.(до этого и у меня и у него были отношения сроком 5 лет, только я не жила, а Виталий жил с девушкой)мы очень быстро стали жить вместе, сначала у друзей ночевали , а сейчас то у моих родителей(я живу с мамой)то у его, но я очень хочу жить отдельно. Виталий работает сам на себя, занимается ремонтом машин(доход не стабильный)я учусь на очном и работать естественно не могу( в институте с 8 до 5). Последнее время он постоянно на меня кричит, я хожу на курсы психологии,но никак не могу понять причину того почему как что он сразу начинает кричать, а я этого не люблю...Виталий диктатор, все должно быть так как он хочет, его мнение-это единственное и верное на планете... Помогите, как мне избежать того чтобы он кричал(он может наорать зато, что я готовила есть и не слышала как он звонил на телефон, за то, что я невовремя вышла(на 3 минуты опоздала). Я не знаю смогу ли я еще долго это терпеть и что мне делать поскажите ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Ольга! Вам остается только открыть глаза и увидеть перед собой РЕАЛЬНОГО человека - и подумать - а его ТАКОГО ВЫ можете принимать? не изменяя, не ждать пока он изменится, не ломая себя саму под него? готовы ли ВЫ жить и быть с ТАКИМ партнером, ЗНАЯ, что ОН кричит, что он не считается с Вашим мнением, что он оскорбляет, проявляет неуважение к Вам - ВЫ сами готовы принимать такое отношение к себе? а ведь ИНОГО он дать НЕ может!! озвучьте ему свои чувства и посмотрите -может ли он Вас слышать и слушать или НЕТ! решение принимать ВАМ - НО ОНО НЕ в том, чтобы пытаться изменить ЕГО!