Как поменяться в лучшую сторону?

Нина 29.10.2012

На протижение 6 месяцев у меня такое состояние 4то мне нечего нехочется в школе у меня не очень с учебой и сродителями ну и с друзьями все говарят 4то это связано с переходным восрастом мне сейчес 16 лет неполных за этот год я очень сильно изминалась и в худшую сторону стала огрызатся с родителями повышать на низ голос просто некантролировать себя перестала вообще и скаждым денм все хуже и уже и уменя очень тяжелый характер и 2 недели назад у меня получилось так 4то по свой глуппости я лешилась девствености и меня это теперь ранело и очень тревожит постояно и я на этом зациклилась полностью и этот парень меня бросил скаждым днем мне очень становиться тяжело я уже все перепробовало что бы стать лучше и 4то бы больше неогорчать некого а только улыбатся и дарить радость людям и своим близким но покамись у меня это неполучаеться

Здравствуйте, Нина!

Не надо становиться лучше, чтобы радовать других, вы всё равно не сможете всем понравиться и всем угодить. Надо становиться лучше для самой себя, чтобы уважать себя и радоваться своей жизни. Думаю, у вас в голове много психологического "мусора", который мешает вам быть уверенной в жизни, в отношениях, который создаёт довольно-таки разрушительные смысловые значения каких-то событий в вашей голове. Вам бы навести в сознании порядок и бессознательные свои процессы лучше понимать. Тогда ваша жизнь будет более управляемой вами, и с вами не будут происходить такие события типа глупой потери девственности, непонятно как случившейся. Всего наилучшего, Елена.