Ссоримся парнем, может, причина в расстоянии?

Екатерина 29.10.2012

Отношения с парнем завязались в дружеской компании, долго дружили, но со временем поняли, что значим друг для друга гораздо больше.

Сейчас я продолжаю учёбу в другом городе, редко удаётся приехать домой даже на день, поэтому видимся с молодым человеком крайне редко.

В последнее время стали чаще ссориться из-за мелочей, каких-то подозрений, а последней нашей "стычкой" стало то,что мне не удалось приехать к нему из-за больших "завалов" по личным делам, что его не устроило. Я, конечно, понимаю мужскую натуру, но... С его стороны в последнее время вижу мало порывов к нашим отношениям. Даже малых. А может, это я преувеличиваю?

 Здравствуйте Екатерина.

Сложно сказать что происходит в ваших отношениях и его отношении к вам ориентируясь лишь на письмо. Но в любом случае расстояние и редкие встречи - это серьезное испытания и не каждые отношения это выдерживают. Думаю время будет для вас лучшей проверкой, если до окончания учебы сумеете сохранить отношения - значит будете крепкой парой и возможно семьей, если нет..... лучше проверить отношения сейчас, чем в браке при уже рожденных детях

 При современных достижениях (сотовая связь, интернет, скайп, агент) можно достаточно тесно общаться и на расстоянии.

 Удачи вам.