У меня депрессивное состояние

Руслан 29.10.2012

Здравствуйте меня звать Руслан мне 24 года и у меня депрессия больше двух лет и я не знаю что мне делать, у меня нет ни девушки, ни знакомых, мне нескем поговорить, я один в новом городе и не кого не знаю,? с работой решить вопрос я не могу что вы мне посоветуете?Ямного раз хотел написать но боялся и сейчас боюсь и сделать я ничего не магу .

Силина Марина Валентиновна

Здравствуйте, Руслан. Сложно помогать в ситуациях, ничего не зная о Вас. Как оказались в Питере? Что у Вас за семья? Но это нормально, когда человек приезжает в другой город и испытывает одиночество. Должно пройти какое -то время, чтобы обрасти знакомствами, связями. Конечно, грустно когда всего этого пока нет, но это, вряд ли, депрессия...В большо городе чтобы выжить необходимо много энергии, поисковой активности. Вам никто в этой жизни ничего не предложит на блюдечке, тем более в среде пока чужих людей. Следует набраться мужества и начинать действовать. С уважением.