План по обогащению

Диана 29.10.2012

Здравствуйте,меня зовут Диана я замужем ,хочу поинтерисоватся как мне быть с моим мужем.Ему 25 лет есть у нас дочь 3 года до недавних пор все было не гладко но терпимо пока не навалились финансовые проблемы,долги ,кредиты ,сьемная кв,и мое безроботие.Муж работает в гараже по покраске авто.С недавних пор он задерживается на работе что бы больше заработать и выйти на ровную дарогу,но вот в последжнее время не спит толком неест и несет полный бред забывает только что наш с ним разговор,говорит что он придумал план по обогощению,и боится своей головы)психотерапевт сказал что нерввный срыв,приписал уколы пока без изменений,что делать куда обращатся!Он очень агресивный...не слышит окружающих как зациклился...Спасибо зарание

Диана, здравствуйте!

Я совершенно не знаю, что вам сказать вот так заочно. Может просто - молиться за него?  Возможно у мужа идет постоянное отравление краской и это влияет на мозг и сознание?

Подумайте, чем вы могли бы поддержать его и облегчить ваши финансовые проблемы. Вы же взрослый человек, примите участие в их решении. если с мужем что-то случится, вернее уже случился нервный срыв, вам придется все решать в одиночку. Так что пока вас двое - действуйте вдвоем.

С уважением, Евгения