Он мне до сих пор сильно нравится

Алена 29.10.2012

Сообщение: здравствуйте,подскажите как мне быть!!мне 15 лет,я познакомилась с парнем ВК он живет в том же селе где и я,я прото иму написала "привет чем маешься?"он мне ответил сначала мы просто общались узнавали друг друга,он очень любит свою девушку не может жить без нее можно сказать,они в очередной раз поссорились и он мне предложил встретится я сначала не согласилась а на следуший день все таки пошла с ним гулять мы встречались около 2-3 недель потом он помирился со своей девушкой и мне не чего не сказав ущел к ней,естественно я немного обиделась на него и сказала пару не приятных слов,он сказал что между нами не чего не было а хотя это не так,он сказал что все между нами не чего нет!прошло около 4 месецев мы не общались,потом я решила ему на писать первой хотя сама боялась написала"привет"он мне отвеил и мы просто начили общатся как друзья,он опять расстался со своей девушкой и он мне предложил снова встречаптся я согласилась мы встречались месяц потом он уехал к бабушке я иму позванила он мне ответил грубо,я понела что что-то не так,он мне потом сказал что просто он устал ладно,через 1 неделю он приехал попросил встретится этот день мы првели отлично,потом я зашла в ВК и увидела смс Дмитрий Кароче я не могу так. дело не в тебе, а во мне.. Мы не можем быть парой(( я не разобрался в себе(( и у меня 11 класс к тому же, нужно учиться(( да и тебе нужно, я не хочу пудрить тебе мозги(( давай будем друзьями и не больше)) Всё(( пока.. не звони и не пиши мне(( разговора не получится, я не в состоянии говорить(( Дмитрий ты свободна.и постави меня в чс я не могла долго оправится,и он мне до сих пор сильно нравится ,я его каждый день вижу в школе как он со своей девушкой стоит и обнимаются ИТД (дело в том что я его люблю)пожалуйста дайте совет!!

Милая Алена! Своего счастья на чужом несчастье не построишь. Если Дмитрий выбирает оставаться со своей девушкой, Вам придется принять его выбор, и это будет честно.

Жизнь такая интересная штука: не всегда те, кого мы выбираем, выбирают нас. И не всегда тех, кто выбирает нас, выбираем мы. Но иногда бывает так, что эти выборы совпадают: мы выбираем этого человека и этот человек выбирает нас. Любовь - это процесс отношений. А то, что происходит с Вами сейчас называется "влюбленность". Влюбленность проходит со временем, и потом забавно думать "а ведь он мне нравился когда-то!"

 Когда мне было 15 лет, я сильно влюбилась в одного мальчика, мечтала, как мы будем вместе и жизни без него не представляла. А потом в жизни получилось так. У нас с ним не получились отношения и в тот год моя семья переехала. Он остался в деревне жить. А у меня жизнь сложилась намного успешнее, чем у него. А если бы я осталась с ним в деревне, то у меня ничего и не было бы из того, что я имею сейчас... Все что ни делается, делается к лучшему.

Оглянитесь вокруг - возможно рядом есть еще мальчики, которые могут быть Вам интересны?  Даже если нет сейчас, скорее всего они появятся в ближайшем будущем. Если девушка не "зацикливается" на одном молодом человеке - она никогда не останется одна. Не  переживайте, все у Вас будет хорошо!

Удачи Вам!