Парень потерял ко мне сексуальный интерес

Светлана 28.10.2012

Мы встречались месяц а потом сразу же начали жить вместе,уже 1,5 года все было хорошо и я заговорила о семье сказала что хочу детей и замуж на что он мне ответил что ему еще не 30 лет что бы сидеть дома,он сказал что хочет гулять с друзья ездить на рыбалку и т.д. И желательно без меня. Сейчас уже около месяца он уезжает каждый вечер до поздна ему 25 лет он клянется что нет никого и проблема не во мне говорит что просто еще не готов к ответственности а еще признался что не хочет секса со мною в чем дело? Как поступить? Что сделать? Я не хочу его потерять и семью хочу но и ждать пока ему 30 исполнится тоже не хочу

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Светлана! Ваш парень не готов к семейным отношениям и он об этом прямо Вам говорит. Вы не написали, сколько вам лет. Если Вам лет 20, Вы можете подождать пару лет, если больше, то конечно же, не стоит замыкаться на одном человеке. Я бы предложила Вам начать знакомиться с другими парнями, общаться, чтобы Ваш парень понял, что на нем не сошелся свет клином. Тем более так  и есть, если Вы молоды, можете еще общаться с другими парнями, пока Ваш парень общается со своими друзьями. Вы не обязаны его ждать. Просто у вас с ним расходятся потребности - Вы хотите семью, а он - нет. Вы можете только его ждать, или не ждать. Третьего не дано. Но где гарантия, что через пару лет, когда он наобщается с друзьями, он будет с Вами, а не с другой девушкой. Если у него остыл к вам интерес, начните за собой ухаживать, поменяйте прическу, сходите к косметологу, станьте для него загадкой, самое  главное, имейте уважение к себе и дайте ему понять, что Вы не будете за ним бегать, должно быть наоборот. Знакомьтесь с другими, найдется парень, который тоже хочет семью, как Вы. Удачи Вам!