Привет всем!!! (и психологам в том числе).
Думаю начать лучше с цели, чтобы сразу было понятно для чего создана тема: Есть на этом свете девушка, она мне ОЧЕНЬ нравится и хочу быть с ней (причём НЕ С КАКОЙ-НИБУДЬ ДРУГОЙ, А КОНКРЕТНО С НЕЙ!!!)
А теперь собственно предистория:
Опыт общения с девушками не велик и я двигаюсь в этом направлении, но чувства переполняют всё на свете. Знакомы мы уже лет 7 (первые 4 из них мы проучились вместе, общались как друзья да и то в формальной обстановке). Сейчас мне 22, ей 20. Она мне сразу понравилась, но я так ДО СИХ ПОР к ней не подходил(((. После окончания учёбы начал часто о ней думать, и дошло до того что сейчас думаю о ней каждый день, каждое свободное мгновение... Примерно через год после окнчания учёбы (повторяюсь чтобы сохранять хронологию событий) приглашал её сходить вместе провести время 2 раза - она соглашалась, но говорила что точно не знает получится ли по времени. В результате ввстреча не состоялась. Скоро меня забрали в армию. В подтексте общения по телефону чувствуется что она не против встретиться, но не получается по времени. Иногда общаемся по аське. Я всегда поздравляю её с Днём рождения и 8марта в основном по телефону, ответная реакция положительная, т.е. не сказать что она холодна по отношению ко мне. Както мы долго не контактировали и я звоню её а у нееё "недоступен". Через некторое время списались в аське, я попросил её новый номер телефона и она дала его без проблем. После армии почти год был сильно занят, но буквально недавно более менее разобрался с делами, и решил пригласить её - всё получилось примерно также как и в прошлый раз - встреча пока не состоялась.
Помогите, подскажите, направьте меня)))
Она через меньше чем неделю уедет на месяца полтора, а до этого очено очень очень хочу пригласить её, увидеться с ней 1-2раза.
В последний раз общения по телефону, мы договорились что я позвоню в понедельник.
Возможно чтото делаю не так? Возможно приглашаю банально? возможно впечателения не произвожу как парень?
Я никогда не говорил ей, что она мне нравится, да и общаемся мы довольно таки редко, поэтому сейчас ей прямо об этом говорить не стоит, нужно хотя бы увидеться, пообщаться неформально вживую для начала.
О СЕБЕ: чтобы позвонить ей, мне нужно очень сильно пересилить себя. Да и по жизни частенько в общении бывают моменты, так сказать "неуклюжие паузы в разговоре" или "молчание". Правильней сказать, что в жизни ничего не боюсь, но как дело касается девушек - меня парализует, я сразу вхожу в стопор, язык отнимается. Учусь, работаю, есть планы на создание своего дела; Увлекаюсь компьютерами, сайтами, спортом, рукопашным боем.
Я ХОЧУ БЫТЬ С НЕЙ, помогите, пожалуйста, мне в этом!!!