Как быстрее перейти на его уровень общения?

Егор 28.10.2012

Здраствуйте!меня зовут Егор,я не так давно понял что я гей!нашел себе парня!но он старше меня на 9 лет,и от этого вечные проблемы,,,его вечные фразы,что я должен включить мозг и перейти на его уровень общения!а мне очень тяжело это делать,расставались уже 2 раза,но долго друг без друга не можем,и сново вместе!я его очень люблю и хочу его всегда понимать!подскажите(спасибо

Здравствуйте, Егор. Очень тяжело находится в отношениях, когда отсутствует взаимопонимание. Но, к сожалению, только ваш партнер сможет объяснить вам, что значит перейти на его уровень общения, и как это можно сделать. Поскольку только он один знает, что он имеет в виду, когда об этом говорит. Это здорово, что вы стремитесь всегда понимать его и готовы идти навстречу, но это стремление должно быть обоюдным, а не односторонним, только так возможно скорее достигнуть полного взаимопонимания и гармонии в отношениях. И возраст здесь не играет роли. Уважение чувств и желаний друг друга - это основа отношений.