Как перейти на новый уровень в отношениях?

Евгения 07.05.2013

Никак не выходит перейти на новый уровень в отношениях... Я встречаюсь с парнем уже 5 лет. Спустя 3 года нашего общения мы решили попробовать жить вместе, не все сразу начало клеиться и бытовые ссоры стали рушить наши отношения, возможно даже были не готовы в силу возраста ( ему было 21, мне 20) после чего мы решили сделать перерыв... В этот самый \"не большой\" перерыв он уехал в армию... Я ждала его год. За этот год я сильно изменилась, выполнила в голове гиганскую работу над прежними ошибками. Построила план нашей будущей семейной жизни, вроде он был со всем согласен, подбадривал телефонными разговорами. Сейчас он приехал и все совсем запуталось... Он не знает чего хочет и мне это видно, хотя пытается доказать обратное.. Не пытается строить уже семейные отношения, говорит что хочет, но так и не завет меня замуж... Я его люблю и хочу больше определенности, серьезных семейных отношений со всеми обязательствами... Очень запулась не знаю что мне делать... Может это моя вина...

Вы не запутались.

Вы не признаетесь себе, что Ваш парень семьи - не хочет.

И Вам пора решать - жить дальше в неопределенности, или делать выбор и идти дальше.

Без таких отношений.

Помните - идет Ваше время.

Консультирую по скайпу.

Идрисов Галихан Абдешевич, психолог Алматы