Помогите в проблеме

наталья 26.10.2012

ЗДРАВСТВУЙТЕ!мы с моим гражданским мужем живем 1 год,подали заявление в загс, мы живем отдельно от родителей в другом городе!ко мне приехала сестра и привезла маленькую премянницу ,попрасила с ней посидеть пару дней!она уехала а я ребенка положила спать тут муж пришол ,собирался уезжать в Беларусию ,зашол в комнату и попрасил за ним закрыть дверь ,и от его прихода проснулать премянница,потому что он не умеет тихо ходить и разговаривать,я на него накричала,ребенок плохо спит у нее зубы режутся а тут еще он разбудил,он меня послал на....и сказал что свадьбы не будет и чтоб я собиралась и валила с квартиры,что я сижу на его шее и ничего не делаю.это уже не первый раз когда он так говорит,я незнаю что делать у меня свой ребенок есть от другого мужчины она уже в садик ходит а он нас выгоняет,!что делать, как быть?

Доброе время суток Наталья! Вы спрашиваете, как быть , что делать? А себе Вы задавали вопрос - чего хотите, к чему стремитесь, чего ждете от брака с этим человеком? Задайте себе эти вопросы. И Вы на многое посмотрите по другому. Посмотрите на свою жизнь как бы со стороны, оцените то, что сейчас происходит в ней. Соответствует ли это Вашему представлению и желанию? Если нет, то принимайте решение: приложить усилия и достичь того к чему стремитесь либо , если нет желания, стремления, все не так как Вы себе представляли и не хотите ничего достигать и переделывать, то оставляйте все как есть либо начинайте новый жизненный этап в соответствии со своими  представлениями. Если не сможете разобраться во всем самостоятельно, то обратитесь за помощью к психологу, так как построение собственной  жизни и достижение в ней гармонии и благополучия не мало важный аспект. Желаю Вам мудрости. Всего Вам доброго. Если возникнут вопросы всегда рада помочь.