Страдаю пищевым расстройством

Мадина 26.10.2012

Уже лет 8 страдаю пищевым расстройством. булимии предшествовала анорексия. каждая новая ситуация, приносящая положительные эмоции, времено приостанавливает болезнь. но все очень быстро становится привычным и обыденным, и булимия настигает вновь. подскажите, возможно ли избавление от данной болезни

Несвитский Антон Михайлович

Возможно. Общую канву того, что происходит, и что стоит делать, я описал вот тут

http://zerkalodushi.ru/anorexia-bulimia

Но делать это стоит вместе с психологом, вряд ли вы сможете самостоятельно решить проблему. Ведь не все в себе мы видим изнутри себя.....