Проблемы с людьми

Лена 26.10.2012

Здравствуйте. Меня зовут Лена, мне 22 года.

Моя проблема заключается в том, что я не могу разобраться в себе и из-за этого страдаю не только я, но и окружающие меня люди.

Я искренний, позитивный и открытый человек.

При этом же я хамка, эгоистка и самовлюблённая в себя натура, лишний раз не могу промолчать из-за этого большие проблемы с учёбой, я учусь в театральном вузе с которого меня дважды отчисляли из-за моего поведения. Наконец осознав, что все беды только от меня хочу понять, как это решить.

За ранее спасибо.

С уважением, Лена.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лена! здесь нужно исследовать Ваше поведение, Ваши посылы к людям, то как Вы их воспринимаете - чтобы выявить те моменты, которые приводят к дисбалансу в коммуникации с людьми, и скорректировать Ваши посылы и поведенческие паттерны - это очная работа и сложная над самой собой!

Лена, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

ЗДравствуйте,Лена.Если Вы страдаете,то,вероятно,этот опыт у Вас с детства.И Вас к страданию тянет.А,чтобы страдать-надо портить отношения.И здесь Ваша агрессия тайно сотрудничает с Вами.В результате получается ,как всегда.Я думаю,если расчистить эти завалы,Вы выпловите на большую воду,Вы станете спокойнее,что будет гарантировать Вам стабильность в отношениях и счастливое настоящее и будущее.Одной Вам будет трудно с этим справиться.Выбирайте психолога и пройдите курсовую терапию.Я также к Вашим услугам.Обращайтесь!