Как добиться хотя бы дружеских отношений?

аноним 25.10.2012

У нас по началу все было хорошо, гуляли в нашей общей компании, нам это нравилось, так продолжалось год. После полугода нахождения друг с другом, мы стали часто ругаться и расставаться на 2-3 дня. Мы мирились и думали уже о совместном будущем. Но недавно мне случайно стукнуло в голову, что наши пути должны разойтись, я ему сказала это и он воспринял все как окончательный конец. До этого он решил меня проверить, насколько мне будет плохо,если меня бросит,а я повелась... В общем, мы расстались, сейчас он говорит, что положил глаз на другую, и что больше меня не любит и я ему не нравлюсь, а я до сих пор его люблю... Он меня дразнит, ходит в другой компании с другими девчонками... Мне плохо. Он обзывает меня очень плохими словами и не хочет мириться, т.к. якобы я его начинаю бесить, хотя в школе он бросает на меня взгляды. Я хочу хотя бы остаться с ним в дружеских отношениях! ПОМОГИТЕ, посоветуйте как это сделать!

Здравствуйте!

Я вам могу сказать: "Примите последствия ваших действий". Вам стукнуло в голову, вы сказали, он сказал, вы повелись, он дразнит, вы его любите...

 Как можно при таком отношении друг к другу оставаться в дружеских  отношениях? Как минимум перестать играть чувствами, называть вещи своими именами, перестать притворяться и быть более искренними. Если вам это не под силу, то волшебных способов я не знаю.

С уважением, Евгения