Как сохранить наш брак?

Настя 25.10.2012

Мне 25 лет моему мужу 26. мы живем в браке 4 года у нас есть маленькая дочь которой 3 годика скоро будит..в последнии пол года меня муж сильно ревновал к маей маме хотя как мне козалось я повода не довала..последии 4 месяца он стал уходить на работу говорил что придет вовремя а сам остовался там начивать ,на утро приходил выпевший и просил прощения ..говорил что незнает что им движит и понимает что своими поступками растраивает меня .. обещает что все будит хорошо..месяц на зад он ушел на работу и не вернулся.. его дома нет досихпор..он взял кридит и уехал .. несказав мне нечего... прошло 2 недели после его исчезновения он позвонил со скрытного номера и обьяснил эту ситуацию что он поехал устраивать нам лучшую жизнь.. говорит что скоро меня заберет из радного города и все это делает во благо нас...я люблю своего мужа.. но уменя очень много тревожности и боли за то что он меня оставил в невединьи с моленьким ребенком.. я неспала ночами боялась что с ним что то случилось ,да и последнии месеца я только и пыталась сохранить наш брак... но как мне в дольнейшим с этим жить я просто не представляю.. помогите пожалуйста мне очень нужна ваша помощь..

Комарова Вера Леонидовна

 Настя, Ваша версия про "муж сильно ревновал к моей маме" не соответствует реальности! Мама - не соперница НИКОМУ! Она единственная и вне конкуренции.

А то, что муж такой, каким Вы его описали - от мамы Вашей, от Вас - не зависит! Он вот такой и таким Вам его принимать ил инет, но это уже ваш выбор. Сделать выбор можете только Вы - "советы" в таком деле не годятся!

Муж живет и выживет без Ваших тревог ЗА него, он взрослый человек и сам принимает решения, пусть даже не понятные Вам. Он живет, как может! Причем он, вероятно, доволен своей жизнью!

"Я люблю своего мужа.." Любите! Но принимайте его - вот таким! Он не изменится без СВОЕГО на это желания.