Как быть с парнем, после предательства?

Евгения 25.10.2012

Здравствуйте, меня зовут Евгения мне 18 лет. со своим молодым человеком в отношениях уже 3,5 года. Ему 22. За это время отношения мы пережили многое. Я ждала его с армии, сейчас он работает на судне, поэтому постоянно ходит в рейсы. Первый рейс прошел удачно, я его ждала и все было хорошо. Совсем недавно он опять же ушел в рейс а я уехала отдыхать к бабушке. Там встретилась со своим давно ушедшем прошлым. Мы хорошо общались, проводили вместе время. Я начала потихоньку привыкать к нему, т.к. рядом поддержка, а от своего молодого человека я этого нге чувствую так как он постоянно где-то в далеке от меня. Прошло время я вернулась домой и он пришел с рейса, все было как обычно. Но он узнал о том что у меня был еще на стороне молодой человек. Я ему все рассказала потому что понимаю что больше никак. Но он меня простил, потому что любит меня очень и не хочет терять и я также его люблю и еще больше стала за это ценить. Мы вместе боримся с этой ошибкой чтобы забыть это так как это может помешать отношениям. Он и сам понимает что в этом есть и его вина, так как его нет рядом. Дело в том что он опять уходит в рейс а доверия как раньше уже нет, хоть я ему и обещаю ждать и что такого не повторится, я и сама поняла свою ошибку и не хочу терять его. Но для него этого не достаточно, ведь в прошлый раз я это уже говорила. Как мне теперь вести себя в этой ситуации? как все таки дать понять что такого не будет? ведь может случится такое что в рейсе он будет постоянно об том думать, накручивать себе и в итоге его эму это надоест и он просто уйдет от меня.

Здравствуйте,Евгения.Вы должны раз и навсегда решить,пока он на берегу-Готова ли Вы к такой жизни,когда его в году пол года нет дома.И готовы ли Вы это терпеть лет тридцать.А,если мучаетесь одиночеством-то сразу откажитесь от моряка и стройте отношения с сухопутными молодыми людьми.В этой ситуации он Вас простил и в море отношение к Вам не изменит.Не стоит за него фантазировать.Он придет с верой,что Вы ему не изменяли.А,как будет на самом деле-решать Вам.И не на один рейс,а на всю судьбу. Мудрости Вам и любви!