Я подозреваю себя в том, что я болен

Миша 24.10.2012

Здравствуйте, меня зовут миша,мне 17 лет, и у меня появилась такая проблема: я подозреваю себя в том что я болен шизофренией. Все началось с того что стерлась грань между сном и реальностью, я не обращал на это внимание списывая это на частое недосыпание, но сейчас это проявляется в следующем: я чувствую что я говорю в мыслях со сам с собой или с кем то еще, комментируя тот или иной случай или советуя в какой-то ситуации, я не могу последнее время сосредоточится на чем то, допустим из ста сказанных репетитором слов я услышу только 10, нарушена речь, в последнее время я начал шепилявить и говорить с акцентом, я последнее время заметил в себе предрасположенность к насилию.Еще я часто дома слышу какие то звуки, понимаю что я один дома, очень пугаюсь, но несмотря на панический страх проверяю источник шума.и еще последнее время у меня стала преобладать фраза, которая даже не знаю откуда взялась: "одним больше, одним меньше, какая разница." ее я начал употреблять очень часто.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Миша, здравствуйте.

Я врач психиатр и могу оценить насколько патологична психика.

По вашему письму невозможно понять ваше психическое состояние. Предлагаю скайп-сессию. Вы расскажете о себе. о своих новых ощущениях. Будем разбираться вместе.

С уважением, Татьяна Шамильевна