Как изменить отношение к жизни?

Анна 24.10.2012

Мне 23 года, не работаю.3 года назад я начала можно сказать взрослую жизнь. но начав работать я стала себя не контролировать стала общаться со странными людьми, иногда в компаниях пили пиво. после некоторого времени стала совсем неузнаваемой. стала часто врать, изворачиваться. а особенно стала врать своим родителям и за это мне до сих пор стыдно. И теперь сидя больше полугода дома не работая, я стала понимать что жизнь хороша, но только если правильно к ней относится.

Здравствуйте, Анна! Вы вкратце поделились своей историей. И сейчас, если я правильно поняла,  ищете путь изменений. Дело в том, что у каждого он свой. Чего бы хотели от своей жизни Вы? Ставьте цели, стройте планы и двигайтесь к ним. Часто бывает важна поддержка других людей. Ищите таких людей, которые могут ее оказывать. Желаю Вам успехов! Татьяна.