Изменилось отношение к жизни

Алия 09.04.2014

Здраствуйте! Мне 26 лет, я не понимаю что со мной происходит. У меня есть муж и ребёнок. Муж дальнобойщик и его постоянно нет дома, но раньше меня это не волновало. Всё было прекрасно. У меня были свои принципы, правила, мечта и я к этому стремилась. Идеальная семья и т.д. Сейчас же: муж отдыхает с друзьями: ну и пусть, завести любовника: а что в этом плохого? Хочу сделать тату, гоняю на машине с огромной скоростью, пою песни. Нет никаких принципов и ограничений. Боюсь как бы всё это плохо не закончилось да и чувства не могу понять свои, люблю ли я своего мужа? Что мне делать? Помогите, пожалуйста.

Здравствуйте.Алия.Дальнобойщик-это работа.и с этим можно мириться.Но,если он после работы опять не с вами-то это опасный звонок.Важно не тайно заниматься собой.а открыто сказать ему-Или мы вместе и я чувствую твою любовь-или до свидания.И тогда Вы ему дадите шанс все исправить.И,если Вы его усилий не увидите-то решайте проблему вновь открыто и решительно.Уходите от него.Если Вы ему дороги-он будет Вас останавливать.Если нет-Вы все увидите и решите сами.Освобождайтесь от тех отношений.которые не приносят счастья и любви.И будьте свободны для новых,позитивных отношений.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград