Как установить контакт с его ребенком?

Дарья 24.10.2012

Здравствуйте! Я состою в серьёзных отношениях с мужчиной, у которого есть ребёнок от первого брака. Его бывшая жена негативно настраивает сына против меня и против отношений его отца со мной в общем. Как установить контакт с таким мальчиком? Ребёнку моего мужчины 9 лет. Мне 28 лет и у меня тоже есть сын от первого брака, ему 7 лет. В скором времени мы собираемся вступить в брак и соответственно проживать вместе, мальчик регулярно проводит выходные дни у отца, общение с его сыном неизбежно. Помогите пожалуйста решить эту проблему.

Овсяник Людмила Михайловна

Только по дружеские , с учетом , что это -подросток.

Информацию по общению с  подростком можете подчерпнуть  Здесь