Проблемы с дочкой

Инна 24.10.2012

Появился мальчик, к которому дочь не равнодушна. Стала пропускать занятия в школе, чтобы встретится с ним. Может учиться гораздо лучше, но нет желания.

Инна, дорогая, ну Вы ведь личное письмо пишете. Значит, скорее всего, ждете предметного ответа.

И в то же время не формулируете ни одного вопроса, никак не выражаете свое отношение к происходящему. Ваше письмо - это просто констатация фактов, как будто посторонний человек обращается. Почему Вы так обесцениваете ситуацию? Вам на самом деле все равно, на всякий случай написали? Или Вам так тревожно, что Вы не решаетесь выразить свои чувства и задать интересующие вопросы?

Если на самом деле ситуация Вас беспокоит, напишите еще раз, более конкретно. А лучше позвоните на Телефон доверия для детей и подростков

8-800-3000-122. С Вами обсудят ситуацию, окажут поддержку.