Виртуальная любовь

Nena 23.10.2012

Я знакома год с мужчиной из другой страны,который совершенно не знает русского языка.Не имеет семьи,любимой жены.

Наше знакомство завязалось в видео-чате,где я первый раз увидела этого мужчину.Случилось это случайно,когда мы с друзьями развлекались в интернете.Говорить ли о первом впечатлении,я не знаю,но он и его несоответствие в возрасте с его внешностью-полное несоответствие.Ему 30 лет,а мне совсем еще 18.

Накрашенные глаза,черные длинные волосы.Первый раз мы с девчонками подумали что это девушка.

Мы продолжали общаться,пока время не подошло к концу чтобы расходится по домам или продолжить веселье,ведь компьютер так отвлекал от этого.

Мне пришлось попрощаться с этим парнем,но он попросил оставить хоть какие то контакты ему.

Привлекательные юные девушки,свели его с ума.

Я вспомнила все,только спустя некоторое время,когда обновила свои социальные сети,увидела заявку этого мужчины в друзья.

Написала ему первая сообщение.

Банальное "как дела?"

И вот чего не ожидая от такой противоположности мне,у нас завязался разговор.Первые вопросы которые я поставила перед собой,почему нет семьи,детей,любимой жены.Я не стеснялась задавать вопросы,мне было интересно,почему человек оказался в ту минуту,в ту ночь в видео-чате.

Друзья удивлялись,что я до сих пор поддерживаю разговоры с тем парнем.Но нам было интересно вдвоем.Когда мы включали веб камеру и пытались говорить что то.Общение было насыщенным и имело цвет.Разница во времени,ничего не имело значение,пока я не поняла что можно жить и реальными эмоциями.

На рождество я получила подарок от него.Он выразил свои чувства ко мне таким образом,и со всей теплотой,одарил меня теплыми словами.

Я относилась к этому человеку со всем уважением.И он сказал что хотел бы повстречаться в жизни.

Из за сложности в общении через переводчик,он стал посещать репетитора,чтобы повысить знания в русском языке,но так как он признался это дорого стала для него,и вскоре отказался от этого.

"Я не богатый канадский мужчина,и я не могу позволить себе некоторые вещи"

Всем желанием увидится с друг другом,он пообещал мне не смотря на некоторые задолжности,приехать в Росиию.

Давала советы,к которым он прислушивался,перестал красить свои глаза,и сделал короткую стрижку,влияю не него.

Сейчас мы вместе,по прежнему общаемся.

И я с нетерпением жду нашей встречи.

Но конечно возникают вопросы.

что мне делать в такой ситуации?

на что я могу надеятся в этих отношениях?

если в таких отношениях искренность?

можно ли верить человек по ту сторону монитора?

Вы спрашиваете, что вам делать в такой ситуации. К счастью, компетентный психолог никогда не ответит на такой вопрос. Потому что это только вы должны решать - что вам делать. Что касается остальных вопросов: на что вы можете надеяться в таких отношениях - думаю, надеяться вы можете на все, что хотите. Есть ли в таких отношениях искренность. Ну а почему бы ей там не быть. Можно ли верить человеку по ту сторону монитора, если я вас правильно поняла. Отчего же не верить, можно и верить. Вопросы были общими, поэтому и ответы выглядят примерно так же.