Ревность к подруге

Елена 23.10.2012

Здравствуйте..дело в том что я со своей подругой дружу 3 года мы учимся в одном классе.Кроме неё у меня никого нет..она самая близкая для меня.когда мы только начинала общаться у неё было куча друзей в классе в школе и она меня всё время кидала.потом её эти подруги придавали и каждый раз когда её придавали она возвращалась ко мне.И это было многократно.Но я её каждый раз принимала..моё мнение о ней не менялись,хотя она много плохого мне делала.Сейчас у нас всё хорошо очень долгое время.Она мне говорит что любит и ценит меня как подругу..и что я лучшая подруга но дело в том что я её ревную постоянно, в классе, как только она начинает общаться с теми девочками что общалась раньше..у меня сразу падает настороение, я обижаюсь на неё в общем я ревную.Я не знаю что с собой делать..Меня это очень беспокоит я больше не хочу её ревновать но у меня не получается.

Овсяник Людмила Михайловна

...она много плохого мне делала......Кроме неё у меня никого нет...

не очень - то это похоже на дружбу...

..Я не знаю что с собой делать..

Елена - стоит развивать свою самооценку и общительность. Загляните СЮДА