Мы очень часто ссоримся!

Руслан 23.10.2012

Мне 25! я частный предприниматель! занимаюсь продажей запчастей!!!! мы стали часто ссориться с супругой!!! ее зовут Зарина! скандалы от того что я не договариваю! скрываю от нее что то! не могу ей открыться! живу сам по себе!! я знаю что это не правильно! это ужасно! я пытаюсь открыться но меня хватает на несколько дней!!! по малейшему поводу устраиваю скандал! стал какой то вспыльчивый!!!!! что мне сделать в этой ситуации!и она ушла пока к родителям!!!! как мне быть

Для того, что бы понять механизм раздражительности - он внутриличностный или семейный, нужна консультация психотерапевта, в ходе который сложится программа преодоления этого кризиса.