Жена не изменяла, но боль не проходит

Владимир 23.10.2012

Здравствуйте

Три месяца назад, моя женщина, пошла учиться управлять автомобилем, получить права.

Все было в пределах нормы, пока я не заметил, что отношения с у нее с инструктором изменились ...

Под конец обучения, прекрасным субботним утром, она отправилась в 9 часов утра на вождение, а я, через полчала, поехал за ней, на автодром, поскольку знал, что она будет там.

Подъезжаю, она сидит в машине с ним.

Моя глупость была в том, что подъехал не со стороны лобового стекла, не видел, чем они занимаются.

Жена вышла, пообщались, сказала ехать домой. От нее пахло им...

В общем, дома пояснила, что приставал инструктор, но она с ним поговорила, и теперь все впорядке.

Прошло три месяца после этого случая, а я не могу прийти в себя =

Когда она переодевается, я смотрю, и чувствую, как он ее лапает. Последнее внемя, жена все чаще повторяет, "настоящий мужчина, так себя не ведет", например, не повышает голос на детей, или не имеет такого "пуза" (хотя инструктор был еще толще меня, и постоянно курил в машине, а я вообще не курю)

Складывается ощущение, что в постели, она просто выполняет обязанности...

Жить стало очень тяжело. Уже неделю никаких отношений. Хочется написать жалобу, набить морду тому инструктору, - жена запрещает.

Что мне делать?

Добрый день, Владимир! Вы спрашиваете, что Вам делать? В первую очередь , конечно, понять, что подозрения- это только Ваши фантазии и ничего больше...  А чтоб развеять подозрения, нужно поговорить с женой.  В любом случае, если какие-либо претензии возникают по отношению к друг другу, необходимо их проговорить, выслушать свою вторую половину, и понять, что не так в Ваших отношениях, прояснить это. Поймите, что любые отношения, которые возникают на стороне, всегда возникают не просто так, а  когда взаимоотношения супругов дали какую-то трещину. Поэтому в Вашем случае нужно не искать виновных: инструкторов и прочее , а садиться и разбираться в Ваших супружексих отношениях. Задайте своей супруге вопрос: Каким она видит настоящего мужчину? Каким бы она хотела видеть Вас? Что ей хотелось бы изменить в ваших взаимоотношениях? Заодно спросите и себя: что я могу сделать, чтоб улучшить наши взаимоотношения?  Удачи Вам и всего доброго!