Как увести женатого мужчину из семьи?

Светлана 22.10.2012

Я встречалась с женатым мужчиной 4 месяца...У него в семье всегда проблемы ,он часто расходиться с женой и снова сходится,Мне он очень запал в душу,я чувствую ,что он это тот кто мне нужен...он очень заботливый,хороший собеседник,всегда поможет в трудную минуту,добрый,веселый,одним словом МЕЧТА каждой женщины!В нем нет ничего особенного внешне,но он меня зацепил своим отношением...Я бы очень хотела быть с ним...Хочу засыпать с ним и просыпаться,хочу смеяться над его шутками...мне очень с ним легко в общении и секс с ним необычный...Люблю его в сексе ...Руки потеют при виде его...смущает он меня в общение,это чувство не передать...Дорогого стоит

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Светлана! а между виденного ВАМИ образом - есть там и другой мужчина, которого Вы НЕ хотите видеть - инфантильный, незрелый, для которого НОРМАЛЬНО ИЗМЕНЯТЬ (ведь будучи женатым встречался с Вами), который НЕ может и НЕ хочет взять ответственность НА себя ЗА свои решения и жизнь! за пеленой нарисованного образа Вы НЕ видите его целиком! а ВОТ такой целый - ОН такой партнер, который Вам нужен? и что ВАС  с ним будет ждать? со временем лишь разочарование от того, что постепенно будете видеть реального его!!! НО - ОН НЕ игрушка и манипулировать человеком НЕЛЬЗЯ - точно также, как НЕЛЬЗЯ НИКОГО УВЕСТИ!!! только ОН сам принимает решение - что он хочет - играть на два фронта - изменять жене, убегая от проблем и посвящая Вам поверхностное отношение - или расставить все точки и сделать выбор! а способен ли он на это??? ВЫ НЕ можете взять и увести - это не предмет - только он сам может принять решение! а ВЫ в свою очередь можете принять решение относительно ВАШЕЙ жизни - готовы ли Вы принимать роль любовницы, показывая и ему и себе, что Вы этого достойны и принимаете ТАКОЕ отношение? или выйдите из отношений и дадите ему самому возможность выбрать и примите ЕГО выбор каким бы он ни был (и вряд ли мечта каждой женщины - изменяющий супруг!) - скорее мечта для любовницы! а вот Вам важно увидеть реальность и принять его - и увидеть и партнера реального!