Парень предложил расстаться

Алла 22.10.2012

Здравствуйте. Мне 25, я работаю по будням. Моему парню 22, он заканчивает 5ый курс. Мы встречаемся почти 4 года. Два года живем вместе. У нас была идеальные отношения, пока я однажды не съездила домой в другой город и не встретила там бывшего, которому захотела отомстить когда встретила его и пообщалась, проучить за себя и за всех брошенных девушек и эта идея настолько затянула меня, что я не думала как это отразиться на отношениях. Я думала мой парень не узнает, но не смогла вести себя как есть не умею врать и он понял что-то неладное, начал вытягивать из меня что происходит и я ему рассказала все. Там был только поцелуй чтобы заставить бывшего поверить что я якобы люблю все еще люблю а потом кинуть. И после этого мой парень не смог меня оставить сказал что простил, но любовь уже не была такой сильной. Дальше отношения портились, т.к. он не мог забыть мне это и злился,но мне не говорил об этом. у него эта злость копилась и он мог делать мне что-то на зло, чтобы мне тоже стало больно но осознавал это только после того как делалал, он не изменял не бил, это были мелкие вещи которые мне были неприятны, но их становилось больше я и не понимала почему. У меня тоже копилась я злилась мы начинали ругаться и от этого осадка в душе было еще больше. Мы пытались разойтись, но я просила его попробовать снова и мы солись но через каке то время все начиналось снова. сейчас он говорит что не может больше злиться и обижать меня. Для меня это шок, я думала наши ссоры и проблемы как у всех поругаемся и будем дальше еще крепче держаться друг за друга, я никогда не хотела замуж а с ним действительно задумалась о семье (ему не говорила этого) он тоже заводил об этом разговор,но говоря что это будет в будущем не прямо сейчас когда мы встречаемся, еще рано ему только было 18 когда мы начали встречаться. Сейчас я не знаю что мне делать. Я живу у него неделю и потом должна собраться и уехать, но я не могу не представляю себя без него. У меня было много отношений и я знаю что это действительно любовь. Он смысл моей жизни. Как вернуть его доверие, любовь которая еще не совсем угасла, я же вижу в его глазах. но пока я здесь живу он меня избегает, не приходит домой, не берет телефон когда звоню (звонила 1 раз просто нужна была поддержка его). я не знаю как себя вести, оставить и дат ьему подумать или показать что мне он очень важен и дорог и я его люблю больше жизни.Как мне поступить я в полном отчаянии..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Алла!  давайте разберем, что происходит:

я ему рассказала все. Там был только поцелуй чтобы заставить бывшего поверить что я якобы люблю все еще люблю а потом кинуть.

тем самым Вы показали ему насколько сами безответственно относитесь к отношения - как с ним, так и к своим чувствам! Вы не смогли простить прошлое, отпустить его, озвучить свои боль и непринятие тому молодому человеку, а предпочли сами поступить с ним также - просто по детски - Вам сделали больно, и ВЫ В ОТВЕТ делаете больно (чем тогда сами отличаетесь от него?) - НЕ сказали о своих чувствах, а просто провели игру -а  ведь в ЭТО время у ВАС были отношения - и Вы позволили себе играть - показав насколько обесценили сами Ваши настоящие отношения! только зачем? что это Вам дало? что Вы из всего это вынесли сами? вот об этом нужно поговорить с партенером!

он не мог забыть мне это и злился,но мне не говорил об этом. у него эта злость копилась и он мог делать мне что-то на зло,

и НЕ надо додумывать ЗА НЕГО! ВЫ НЕ знаете, что у него происходило - Вы сами ЗА него додумали про его злость -а  в чем ОН видит причину? это Вы знаете? НЕТ!

Как вернуть его доверие, любовь которая еще не совсем угасла

для начала - услышьте его!!! тем самым покажите, что готовы уважать ЕГО чувства и принимать их! а потом подумайте о своем вклад - что с Вашей стороны к этому привело? в чем Вы видите причину? что из всего это вынесли, какой урок? и как этот  опыт будете принимать в будущем - будете также выбирать детскую позицию, или сможете как, Взрослый, говорить о себе и своих чувствах,а  НЕ мстить! и озвучьтеэто ему - озвучьте, что готовы принимать и уважать любое его решение, что НЕ можете заставить его чувствовать, то, что нужно ВАМ! дайте и ему время все для себя расставить все по местам!и Вам и ему нужно осознать - что нужно в отношениях менять! зачем? для чего? и как? и готоли ли Вы к этому и он!

Алла, если Вы действительно решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!