Не могу находиться рядом с мужем!

Гульмира 22.10.2012

Мы с мужем постоянно ругаемся. я все делаю не так: что то дома переставлю он вернет как было,я не так убираюсь, я не тем боком положила вещь, даже элементарно я не могу выбрать вещь для покупки, он обязательно поедит со мной. Мы ругаемся с первого раза мы ничего не покупаем. Он даже пытается выбрать порошок тот который ему нравится. Сейчас уже доходит до того что материт меня при дочери, а ей 3 года. 2 раза я уходила, но он на коленях просил вернутся, обещая что он будет хотя бы немного ко мне прислушиваться, но через месяц он начинает все с начала. Живем мы всего 4 года. Сейчас мое желание просто развестись, но ради дочери хотя бы попытаться что нибудь исправить. Помогите пожалуйста.

Гульмира.

1. Попробуйте поговорить с мужем на предмет того, как он видит ваши дальнейшие отношения, есть ли желание их сохранить.

2. Обратитесь на семейную консультацию, где будет возможность в спокойной обстановке выяснить, что же происходит между вами и выявить причину возможного недовольства друг другом.