Кто может помочь Астане по лечению игромании?

Виктория 23.10.2012

Здравствуйте, кто может помочь в Астане по лечению игромании? у меня муж играет в букмекерских конторах. Или что еще можно сделать?...

Виктория, здравствуйте! Зависимость, в том числе и игровая, лечится, но необходимо искреннее устойчивое желание самого человека. Готовность и состояние человека может определить психолог. А далее, можно попробовать метод гипноза в специализированном медицинском учреждении. Всего Вам хорошего! С уважением, Инна.