Хочу помочь парню, после смерти его жены!

Анастасия 22.10.2012

Мы с парнем живем в гражданском браке уже около 5 месяцев, мы ровесники, 25 лет. Он был женат, вместе они были около 6 лет, летом 2011 года они сыграли свадьбу и уехали в путешествие, в котором она скончалась, у нее были проблемы с сердцем. Не прошло и года как мы познакомились, он первый начал делать шаги ко мне, жить вместе и перевезти мои вещи также было с его подачи, с огромным трудом у меня получилось поговорить с ним на тему всех ее вещей, фото и т.д, чтобы он все убрал с дома. Я понимаю у него психологическая травма, что он боится кого то полюбить, боится брака, отношений и может быть во всех пытается найти что то схожее с ней. Как мне ему помочь, чтобы я не стала для него врагом и мы не расстались? К психологу я думаю он не пойдет.

Дорогая, Анастасия! Принимать то, что было. "Я знаю, что ты любил ее, и тебе не нужно отказываться от прожитых чувств". Это примерная формулировка. Суть в том, что для него расставание с ее вещами- предательство любви, которая жила, и которая не может умереть. Ваша любовь - это другая жизнь, она не заменяет того, что было.