Дружбу я с ним потерять не хочу

марин 22.10.2012

Мне 15.у меня есть парень он старше меня на 2 года .встречаемся с ним же почти 10 месяцев.5 месяцев назад он познакомил меня с его другом ,я даже не смотрела в сторону этого друга и вообще по началу опасалась его,ему 14.

летом мы ходили гулять ,общались ,купались ...

а потом он уехал в лагерь на месяц и с каждым днём я начала понимать ,что я скучаю по нему и хочу ,чтобы он поскорее приехал

пришло время его возвращение ...когда мы встретились мы просто бросились друг другу в объятья и целый день не отходили друг от друга не на шаг .всё шло очень хорошо .он постоянно ходил за мной ,если обил или случайно заденет меня сразу же извиняться .

в сентябре мы пошли гулять в 2 .был сильный дождь ,мы решили сесть посидеть ,говорили и тут он начал меня щекотать и как-то получилось ,что он меня поцеловал .он извинился за то и мы не разговаривали минут 10 ,потом я сказала что он мне нравится ,он ответил :ты же знаешь что я не предам твоего парня ,он мне друг...и после этого он проводил меня на остановку и мы разошлись ..

после этого он не так яро проявляет себя ко мне .каждый раз когда он меня видит мы пожимаем друг другу руки и у него расширяются зрачки и появляется блеск в глазах и дурацкая улыбка ..как быть он мне нравится и дружбу я с ним потерять не хочу и вообще хочу всё вернуть обратно !!!

Овсяник Людмила Михайловна

Прекрасная пора влюбленностей - дружите,  с кем нравится, Марина. Влюбленности яркие и быстро проходящие.  Имейте это в виду.

 ...хочу всё вернуть обратно ..

Это по- детски, история впять не движется. А будущее делаем мы сами.

Успехов!