Помогите найти причину неприятного сна

Анна 22.10.2012

Здравствуйте!

Приснилось, что я в заложниках с незнакомой девочкой у двух ребят в каком-то доме. Девочку развязывают, она их убивает и я, пользуясь случаем, убегаю, потом возвращаюсь за девочкой и вывожу ее, а потом странным образом мы с сестрой и с мамой участвуем в похоронах брата мамы (он умер 4 года назад), но вместо тела, на носилках высохшая мумия, которую мы приводим в порядок, привязываем к носилкам, чтоб держалась, засыпаем землей, но в комнате, где спит какая-то бабуля, совершенно не знакомая, но нас она знает. В это же время мы ссоримся с сестрой - просто фыркаем из-за недовольства "работой" друг друга.

Мне 23, приехала учиться в университете и осталась работать в этом же городе, недавно умер мамин любимый, который был нам с сестрой как отец.

Здравствуйте, Анна!

Психологи в Днепре - не толкователи сновидений. И сонники здесь тоже не помощники. Поищите в образах Вашего сна символы, имеющие большое эмоциональное значение для Вас - именно их приятная или неприятная модальность подскажет, что таится за сюжетом сна. А если сон станет навязчивым - сходите к психологу, работающему в методе сновидений наяву - символдраме.

Решимости Вам и гармонии с собой!