Я ужасно ревную свою подругу к её парню

кристина 21.10.2012

Я ужасно ревную свою подругу к ее парню!!я привыкла к тому что она вечно со мной мы вместе гуляем и т.п.,а сейчас у нее появился парень она стала уделять мне все меньше и меньше времени. звонит или идет гулять когда его нет появились от меня какие-то секреты... когда я ей сказала об этом она отшутилась и все продолжается по старому. я не хочу что бы они расставались но я хочу что бы она уделяла мне достаточно времени а не так как сейчас... я не завидую того что у нее есть парень я даже рада! когда я прошу её о чем-нибудь она все время находит какую-нибудь причину отказать(даже если она и проведет с ним весь день можно же об этом сказать,а не придумывать разные причины) ,но потом через какой-то промежуток времени все равно рассказывает как она пролива с ни весь день..подскажите что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Кристина, дружба не всегда бывает  на веки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.