Мы с моим парнем постоянно ругаемся

Лилия 21.10.2012

Здравствуйте,мне нужна ваша помощь вот в каком вопросе...Дело в том что мы с моим парнем постоянно ругаемся.я уже не знаю что делать...он постоянно на меня кричит...когда мы начинаем выяснять отношение и я ему начинаю говорить что у нас ничего не получится так как мы часто ругаемся он не хочет даже слушать кидает трубку и все.а на следующий день звонит как ни в чем не бывало меня это раздражает.вот например на этих выходных мы поругались из-за того что он пообещал мне кое-что сделать и так не сделал при чем после всего я осталась виновата...после этого он даже не извинился за то что пообещал и не сделал...а сегодня когда мне надо было уезжать он пришел правда но так относился грубо,нервно вел себя я даже расплакалась из-за его такого отношения но он делал вид что все нормально.он ушел и не звонит.. я тоже не звоню правда уже сдержатся не могу обидно очень,и тяжело.что делать дальше я не знаю...

Ваши отношения вероятно накопили много упреков - иногда мы хотим одного, а когда не получаем этого, начинаем злиться.

Сейчас ваши отношения полностью погружены в эмоции - в зависимости от того, какое настроение, такие решения и принимаете. Часто это неприятно..

Попробуйте отодвинуть эмоции в сторону и выяснить, что вас держит вместе? Что хотели бы изменить? И реально оценить возможности и желания..

Второе - лучше выяснить все обиды и упреки. Иначе они накапливаются и вылазят уже в истерике.. Высказать их по принципу: "Я сожалею, что тогда так поступила (сказала). Я не подумала, что для тебя это будет так больно. Если бы могла, все исправила бы!"

Это помогает отпустить прошлые обиды. А без них легче восстанавливать отношения :))

С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.