Я стесняюсь своего отца

АННА 20.10.2012

Здравствуйте.!меня зовут анна.мне 18 лет.учусь в университете.Мне очень нужна ваша помощь.Дело в том ,что я стесняюсь знакомить своего мол человека с папой.Встречаемя мы с ним около месяца,отношения не долгие,но он считает что родители должны познакомиться.я и не против новых знакомств.Дело просто в том,что он из очень хорошой,благополучной семьи.родители не пьют ,не курят.А у меня в семье не так все просто.у меня замечательная самая лучшая на свете мама,которая на протяжении 18 лет мучаеться с моим отцом.Он пьет,кричит,может поднять на маму руку.Нет он не плохой,но когда выпьет,то превращаеться в монстра.Я не могу рассказать мол чел о своих проблемах,потому что мне кажеться ,что он не поймет,так всегда жил хорошо,не зная никаких проблем.я боюсь,что люди из хороших семей не захотят иметь дело с моими родственниками.будут только сочувствовать.

Комарова Вера Леонидовна

Анна, Вы комплексуете по поводу своего происхождения? Что значит "люди из хороших семей"? Мера хорошести семьи что, заключается в "родители не пьют ,не курят"?!

Стесняясь семьи (папы в частности!) Вы не принимаете ... себя! Вы уже через месяц знакомства стали на "голову" (образно!) ниже своего партнера, Вы не воспринимаете полностью (а с условиями!) свой род, из которого Вы произошли!

Вас зачали ДВОЕ! Мама - "замечательная самая лучшая на свете мама" и вот этот "монстр"! Он не монстр, а "замечательный самый лучший на свете папа", другого нет и не будет! Вы и сама знаете, что "он не плохой"!

А про другие семьи... и в самых, как кажется, благополучных, есть очень несчастные дети и взрослые, есть много своих тайн и несчастий...

И Ваши домыслы про "маму-мученицу", "которая на протяжении 18 лет мучается с моим отцом" - оставьте:))! Мучилась бы - уже давно бы расстались! Её устраивает её муж! Не лезьте со своим незрелым опытом:)) во взрослые отношения!

Так что знакомьте и знакомьтесь!

Папа один-единственный и Вы на него, наверняка, похожи!