Как перестать врать любимому человеку?

Ольга 20.10.2012

Здравствуйте Любовь Анатольевна у меня такая проблема я вру своему парню по всякой мелочи.Я боюсь что он меня не поймет,будет отчитывать,ругать.хотя он не желает мне плохого а я с детства боюсь ругательст отчитываний.Что мне делать помогите пожалуйста.

Здравствуйте, Ольга.

 Вам стоит больше доверять себе и вашему молодому человеку  ведь, если он вас любит, то  принимает вас такой какая вы есть и не станет вас ругать по пустякам и отчитывать  за мелочи. Ну, а если он вас все же ругает, то вам стоит задуматься о том, как он к вам относится на самом деле и нужен ли вам друг, который вызывает у вас  страх быть не понятой, ведь помните, как говорили в одном известном кинофильме: " счастье - это когда тебя понимают" , а я бы еще добавила и принимают такой какая вы есть.  Поговорите откровенно о ваших страхах и опасениях с вашим м.ч. Желаю счастья и взаимопонимания.