Парень сказал, что не любит

Анастасия 20.10.2012

Я с парнем встречаюсь уже год.он мне сказал изменить свой характер,я не знаю как это сделать..мы очень часто ссоримся из-за пустяка...и на этот раз он сказал что ему все надоело и он так не может больше..помогите мне пожалуйста((

     Здравствуйте, Анастасия! Спросите конкретно, что его не устраивает в Вашем характере?! И после этого, какой он хочет видеть Вас: по пунктам? Запишите, побудьте с этим, примерьте на себя, насколько Вам это подходит или не подходит? Насколько обоснованы его претензии? Стоит ли это того, чтобы меняться? Хотите ли Вы сами изменений этих, без ущерба себя? В это  ключе я стала бы с Вами прояснять данную ситуацию. А если хотите лучше осознавать происходящее с Вами – обратитесь лично на консультацию.
     Всего Вам доброго. С уважением, Людмила К.