Семейные ссоры

наргиза 19.10.2012

Здраствуйте, меня зовут Наргиза мне 26 лет у меня муж очень нервный, агрессивный связано с работой.В последнее время он начал срыватся на мне и мы в конечном итоге ругаемся через день без повода, даже просто изза того что я положила еду в касушку а не в тарелку.Но мы меримся конечно не без упрёков и очень любим друг-друга.недавно я узнала что он звонит своей бывшый подруге.Он мне это объясняет тем что он звонит чтобы снять стресс и когда он с разговаривает он берёт энергию от неё по непонятный ему причине.Я несколько раз ему сказала что он может идти к ней если он меня разлюбил. но это не так я это знаю точно он любит меня.Но эта подруга его(бывшая) немного лёгкого повидения вот чего я боюсь. Я ему говорю : скажи мне мы по беседуем, может бить ты эту энергию у меня тоже найдёшь.Но он говорит что он пытается и не получается. Помогите мне пожалуйста как мне удержать мужа от встреч с этой женщины и самой стать для мужа "психологом" чтобы он делился со мной своими проблемами и я могла давать то что он берёт у неё.пожалуйста помогите боюсь потерят своего любимого мужа.Спасибо заранье.

Силина Марина Валентиновна

Наргиза, здравствуйте. Вы описали очень странную любовь - постоянные ссоры, претензии, звонки посторонней женщине...А еще больше удивляет- как можно получать энергию по телефону и самому  не понимать как это происходит! В ваших отношениях он только и берет у Вас энергию, предъявляя Вам претензии, срывая на Вас зло и т.д. А взамен что он Вам даёт? Получается, что ваш ненасытный муж постоянно подпитывается энергией других людей. И чтобы все это терпеть не надо быть психологом, а просто любящей женой. Готовы ли Вы всю свою жизнь терпеть и любить? Выбирать только Вам. С уважением.